Aujourd’hui je vous présente une nouvelle rubrique : fait maison contre industriel Je vais tester des recettes faites maison et les comparer au niveau prix et qualité avec celles achetées en grandes surfaces. Je vais comparer les prix par rapport au prix au kilo (ce qui est le plus logique)! Le 1er test : le … Continuer la lecture de Quatre quarts maison contre industriel
